Мы в соцсетях:
   

Ранняя помощь детям с нарушениями в развитии

Я познаю мир

Ранняя помощь детям с нарушениями в развитии

Новости

Все новости

Программа по социализации

Дорогие друзья!

Продолжается программа социальной адаптации детей-инвалидов в рамках муниципальной программы «Социальная поддержка населения города Новосибирска» на 2017-2020 годы».

Программа включает:

  • проведение индивидуальных и групповых занятий с детьми целевой группы с использованием методик намеренной коммуникации и сенсорной интеграции в онлайн и оффлайн формате;
  • организация программ помощи детям целевой группы, формирование поведения «обучения» и развитие социальных навыков, освоение участниками проекта социально-средовых, социально-бытовых и практических знаний и умений путём участия в серии тематических и обучающих мероприятий;
  • осуществление психологической поддержки родителей, повышение психолого-педагогической компетентности в вопросах сопровождения детей, внедрение обучающих и поддерживающих методик в повседневную жизнь семьи, оказание социально-психологической помощи родителям детей целевой группы для максимально эффективного процесса социально-средовой адаптации их детей в обществе.

 

Если вы хотите присоединиться, пишите по эл. почте tesipova@mail.ru или звоните по тел. 8-923-249-8642 (Анна Владимировна).

 

 

Вернуться к списку