Мы в соцсетях:
   

Ранняя помощь детям с нарушениями в развитии

Я познаю мир

Ранняя помощь детям с нарушениями в развитии

Новости

Все новости

Открытие квест-марафона «Я познаю мир»

24 марта в 13.00 в детском театрально-развлекательном центре «Лукоморье» состоится открытие социального квест-марафона «Я познаю мир» для детей с синдромом Дауна. На открытии будет представлена развлекательно-познавательная программа «Путешествие в сказку». Участники будут вовлечены в увлекательный и познавательный мир, приобретут полезные навыки общения и новые знания.

Проект, в рамках которого состоится открытие квест-марафона, представляет собой серию социально-образовательных мероприятий для детей и подростков с синдромом Дауна и направлен на получение ими расширенных социальных знаний через погружение в культурные и образовательные локации городского сообщества.

 Ожидается яркая, насыщенная программа, которая будет приурочена к Всемирному дню человека с синдромом Дауна, который отмечается 21 марта ежегодно, начиная с 2006 года.

Организаторы – городская общественная организация инвалидов «Общество «ДАУН СИНДРОМ» при поддержке министерства труда и социального развития Новосибирской области.

Дата проведения: 24 марта 2018 года.

Место проведения: г. Новосибирск, детский театрально-развлекательный центр «Лукоморье»  (Гоголя 15).

Время: сбор гостей в 12.40

Вернуться к списку