Мы в соцсетях:
   

Ранняя помощь детям с нарушениями в развитии

Я познаю мир

Ранняя помощь детям с нарушениями в развитии

Новости

Все новости

Здравствуй, Дедушка Мороз!

30 декабря ребята старшей группы собрались в развлекательном центре Феерита, чтобы встретить Новый год и получить долгожданный подарок от Деда Мороза. В начале праздника ведущий предложил ребятам «размяться» – угадать персонажей мультфильмов и потанцевать. Затем загадки продолжились. Ребятам надо было угадать, что за зверь спрятался в волшебном ящике. А в ящике были разные экзотические животные. Было одновременно интересно и волнительно.

Следующий год – год Кролика. И, кончено, нужно было с ним «пообщаться» – загадать желание и обязательно погладить, тогда желание сбудется. Кто-то загадал одно желание, а кто-то сразу несколько желаний. И Кролик обещал их все исполнить.

Каждый из участников ждал главного персонажа всех новогодних вечеринок – Деда Мороза. Ребята рассказывали ему стихи, пели песни и танцевали. Дед Мороз раздал всем сладкие подарки, с каждым сфотографировался и каждому пожелал волшебного праздника. Не обошлось без общего фото с Дедом Морозом.

Какой же праздник без серебряной дискотеки? Ребята каждый раз ждут её. Это очень весело и радостно – серебряный фейерверк, создание «искристых» сугробов, серебряная лавина и волны. Отличное завершение праздника!

Есть мнение, что как встретишь Новый год, так его и проведёшь!

Так что ребят ждёт радостный и плодотворный год!

Наш праздник состоялся благодаря коллективу ЗАО «РЕНЕКС», АО «Сибтехэнерго», Краткой Тамаре Геннадьевна, Танажко Елене Сергеевне и многим другим.

 

 
Вернуться к списку