
Новости
В рамках взаимодействия со Школой управления СКОЛКОВО планируется вовлекать людей с синдромом Дауна в деятельность школы.
В тестировании социальной сети участвовали подростки с синдромом Дауна
Он был приурочен к Международному дню человека с синдромом Дауна
Ранее порядок был утвержден до 1 марта. Его продлили из-за эпидемиологической ситуации
Все новости |
Мульти-пульти мастер-класс
24 октября в кинозале «Синема» состоялся мастер-класс «Весёлая мультипликация». Целью мастер-класса было освоение социально-средовых навыков и практических умений в сфере мультипликации. Ведущие мастер-класса познакомили детей с базовыми понятиями анимации (мультипликации), рассказали детям как осуществляется движение объекта, созданного своими руками, помогли детям создать короткую мультоткрытку.
Ребята познакомились с принципами создания анимационных фильмов, создали индивидуальные объекты мультипликации, объединили их в короткий ролик – мультоткрытку «Я могу!».
Серия мастер-классов для детей проходит в рамках социализации и адаптации детей с синдромом Дауна в 2020 году и поддерживается департаментом по социальное политике мэрии г. Новосибирска и муниципальной программой «Социальная поддержка населения города Новосибирска» на 2017-2020гг
Вернуться к списку |