Мы в соцсетях:
   

Ранняя помощь детям с нарушениями в развитии

Я познаю мир

Ранняя помощь детям с нарушениями в развитии

Новости

Все новости

Осеннее настроение

В минувшее воскресенье прошёл очередной творческий и вдохновляющий мастер-класс «Осенний венок». Мы побывали у наших друзей – в Школе новой флористики. Ведущий флорист города Новосибирска и наш постоянный преподаватель Роман Штенгауэр создал нашим участникам хорошее настроение и зарядил солнечной энергией на всю осень.

Ребята, по руководством Романа и его помощников, создали удивительные флористические произведения, которые раскрывают не только способности наших ребят, но и их индивидуальность. Несмотря на то, что ребята делали осенние венки по одной инструкции, все работы оказались настолько разными, не только по цветовой гамме, но и по настроению. Это говорит о том, что у каждого солнечного ребёнка есть свой внутренний мир, и этот мир настолько богат и разнообразен, что помогает им создавать такие уникальные композиции!

Мы очень надеемся на то, что родители не будут это забывать, и будут способствовать разностороннему развитию своих детей!

Серия мастер-классов для детей проходит в рамках социализации и адаптации детей с синдромом Дауна в 2020 году и поддерживается департаментом по социальное политике мэрии г. Новосибирска и муниципальной программой «Социальная поддержка населения города Новосибирска» на 2017-2020гг.

 

 

 
Вернуться к списку