Мы в соцсетях:
   

Ранняя помощь детям с нарушениями в развитии

Я познаю мир

Ранняя помощь детям с нарушениями в развитии

Новости

Все новости

Помощь в режиме онлайн

На сайте нашей организации с марта 2018 года в рамках проекта «Я-родился» в разделе Ранняя помощь оказывается заочная поддержка семей в форме онлайн консультаций. Семьи могут получить информацию по формированию детско-родительских отношений, об играх и упражнениях, способствующих развитию у ребёнка познавательной, эмоциональной сферы, накоплению сенсорного опыта, а также развитию коммуникативных и речевых навыков. Данная форма работы является очень удобной, так как семья может получить консультативную помощь, когда для неё это актуально и необходимо. Кроме того, переписка со специалистом для многих может оказаться более комфортным способом обсуждения своих трудностей, и помочь сориентировать в той или иной проблеме. Ждём ваших вопросов!

 

Проект «Я-родился» - комплексная программа помощи семьям с детьми-инвалидами и детьми с ограниченными возможностями здоровья раннего возраста (от рождения до 4 лет). 

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов в 2017 году.

 

 
Вернуться к списку