Мы в соцсетях:
   

Ранняя помощь детям с нарушениями в развитии

Я познаю мир

Ранняя помощь детям с нарушениями в развитии

Новости

Все новости

Партнёрство – во имя будущего!

5-6 сентября 2016 года по инициативе Общественной палаты Новосибирской области в Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» состоялся региональный гражданский форум Новосибирской области «Гражданский диалог». Участниками форума стали активисты общественных организаций, члены Общественной палаты Российской Федерации и Новосибирской области, эксперты федерального и регионального уровня.

ГООИ «Общество «ДАУН СИНДРОМ» приняла участие в выставке социальных проектов и услуг в социальной сфере. Выставка проходила в формате стендовой презентации, где мы представляли опыт деятельности нашей организации и реализуемых проектов участникам мероприятия, после чего состоялось общественное голосование победителей выставки.

5 сентября, в первый день форума, была проведена экспертная сессия, панельная дискуссия по участию СО НКО в социально-экономическом развитии на территории НСО, а также круглый стол по развитию добровольчества в социальной сфере. Во второй день, 6 сентября, активисты СО НКО приняли участие в работе пяти экспертных площадок и мастер-классов. Затем состоялось торжественное закрытие форума, в ходе которого награждали победителей общественного голосования выставки социальных проектов, в число которых вошла и наша организация. Участие в форуме позволило познакомиться с деятельностью некоммерческих организаций города Новосибирска, с многоообразием социальных программ и проектов. Было создано пространство для профессионального общения представителей НКО и обмена опытом работы.

 

 
Вернуться к списку