Мы в соцсетях:
   

Ранняя помощь детям с нарушениями в развитии

Я познаю мир

Ранняя помощь детям с нарушениями в развитии

Новости

Все новости

Путешествие в Новый год!

Путешествие в Новый год!

 

23 декабря 2015 года в организации прошёл новогодний утренник для самых маленьких детей – «Путешествие в Новый год!».

Самые чудесные и волшебные воспоминания из детства связаны, наверное, именно с новогодними праздниками – с Дедом Морозом, Снегурочкой, нарядной ёлкой и подарками, которые сказочным образом появляются под ёлкой.

К новогоднему утреннику наши малыши и их родители готовились заранее, выбирая образ сказочного персонажа и подбирая костюмы. Среди участников можно было встретить застенчивую Красную Шапочку, очаровательную Клубничку, юную Снегурочку, внука Деда Мороза, озорного Тигрёнка, доброго Медведя, придворного Художника и галантного Джентльмена.   

Программа праздника была насыщенной. Дети вместе с родителями увлечённо лепили снежки, ловили снежинки, собирали праздничную гирлянду, украшали ёлку. Все вместе под дружные аплодисменты зажгли новогоднюю красавицу - ёлку. Встреча получилась сказочной и волшебной. Вокруг витало ощущение праздника и новогоднего настроения.  В заключение малышей ждал сюрприз в виде большого мешка с подарками, который для них передал Дед Мороз.

Детский новогодний утренник, в каком бы он веке или году не проходил, всегда остаётся настоящим сказочным праздником. Для детей, которые верят в Деда Мороза. И для взрослых, которые в такие моменты не только погружаются в свои детские воспоминания, но и тоже хотя бы на минутку тоже начинают верить в сказку и надеяться на исполнение заветных желаний.

 

Праздник состоялся благодаря нашим постоянным друзьям:

 ЗАО «РЕНЕКС» (генеральный директор Резник Константин Анатольевич),

ОАО «Сибтехэнерго» (генеральный директор Аглиулин Салих Габидулович)

ОАО «СИБМОСТ» (президент Кошкин Альберт Александрович) 

 

 

 
Вернуться к списку