Мы в соцсетях:
   

Ранняя помощь детям с нарушениями в развитии

Я познаю мир

Ранняя помощь детям с нарушениями в развитии

Новости

Все новости

День рождения в Чудо-доме!

05 апреля 2014 года наша организация отпраздновала свой двенадцатый День рождения! Праздник проходил в Чудо-доме агентства детских праздников «Феерита». Чудо-дом – это то место, где дети забывают о городской жизни и погружаются в сказочную атмосферу волшебства и веселья. В Чудо-доме можно веселиться, смеяться, играть и шуметь.

Для детей были организованы весёлые и забавные игры, увлекательное научно- интерактивное шоу «4 стихии» - огонь, земля, вода, воздух. Программа включала в себя эксперименты, которые взяты из этих стихий. Очень интересная и динамичная программа, наполненная яркими экспериментами. Ребята смогли увидеть, что такое водородный взрыв, водные кристаллы, создали маленький вулкан и поэкспериментировали с ручными кипятильниками, постреляли из воздушной пушки. Родители также не остались без внимания. Мамы активно принимали участие в весёлых экспериментах – изготовили «волшебную массу», отгадывали научные загадки, с удовольствием вспомнили  школьную химию и физику.

Ведущая праздника – профессор Кристина -  нашла подход к каждому ребёнку, никто не остался без внимания. В конце шоу все вместе изготовили волшебную сладкую вату.

А закончился праздник – яркой дискотекой со спецэффектами и праздничным чаепитием.

 

            Ещё раз поздравляем всех членов организации, всех, кто уже много лет работает и помогает организации!

 

            А также благодарим наших друзей:

ЗАО «РЕНЕКС» и лично генерального директора Резника Константина Анатольевичуа

ОАО «СИБМОСТ» и лично президента Кошкина Альберта Александровича

МУП города Новосибирска «Горводоканал» и лично директора Похила Юрия Николаевича

   
     
     

 

 
Вернуться к списку