Мы в соцсетях:
   

Ранняя помощь детям с нарушениями в развитии

Я познаю мир

Ранняя помощь детям с нарушениями в развитии

Новости

Все новости

«Шоу сумасшедшего профессора Николя»

22 марта 2014 года в ресурсном центре Ленинского района прошёл праздник, приуроченный к Международному дню человека с синдромом Дауна.

Для детей с синдромом Дауна, их братьев и сестёр было представлено весёлое научное «Шоу  сумасшедшего профессора Николя» – лучшее научное шоу с умопомрачительными экспериментами! Во всех экспериментах принимали участие наши маленькие  зрители. Опыты с сухим льдом, супер дымовуха, искусственный снег, полимерные червяки, радужные очки и множество других экспериментов не оставили детей равнодушными! Ребята с удовольствием принимали участие в экспериментах, а их улыбки радовали всех вокруг.

 После увлекательного научного шоу дети и их родители были приглашены отдохнуть и пообщаться за чашкой чая. Тема праздничного  чаепития «Фестиваль весеннего десерта», родителям было дано задание, подготовить десерты к чаепитию с «весенним характером» и угостить ими друг друга.

 Закончилось мероприятие презентацией нового журнала «Необычные люди, обычная жизнь», а также танцами и играми с воздушными шарами и мыльными пузырями.

Огромная благодарность нашим друзьям:

ЗАО «РЕНЕКС» и лично генеральному директору Резнику Константину Анатольевичу

ОАО «СИБМОСТ» и лично президенту Кошкину Альберту Александровичу

МУП города Новосибирска «Горводоканал» и лично директору Похилу Юрию Николаевичу

 
 
Вернуться к списку