Мы в соцсетях:
   

Ранняя помощь детям с нарушениями в развитии

Я познаю мир

Ранняя помощь детям с нарушениями в развитии

Новости

Все новости

Пляшут белки, пляшут зайцы, очень рад лесной народ!

26 декабря 2013 года состоялась ежегодная Ёлка в КДЦ им. Станиславского. На весёлый праздник пришли дети всех возрастов: младшие дошкольники, школьники, подростки. Всем было очень интересно отправиться в новогоднее путешествие с пиратами, Зайцем и Снеговиком. Ребята вместе с родителями не только водили хоровод, угадывали загадки, бросали снежки, они участвовали в параде костюмов. На праздник к Дедушке Морозу пришли Лошадка, Ёжик, Зайчик, Тигрёнок, лисички и белочки, на волшебной карете приехали рыцарь и фея.

Сначала Снегурочка с Дедом Морозом проводили с детьми весёлые игры-конкурсы, в которых каждый смог принять участие самостоятельно или с мамой, с помощью заветных слов зажигали огоньки на ёлочке-красавице, а затем одарили всех сладкими подарками. Все без исключения остались довольны, и малыши и взрослые! После программы каждый мог сфотографироваться с героями зимней сказки на память. Потом Дед Мороз со Снегурочкой, Зайцем и Снеговиком ушли в свой сказочный лес, а детей и взрослых ждала праздничная дискотека!

Во время праздника у всех была возможность поздравить старых друзей с наступающим Новым Годом, завести новые знакомства, пообщаться друг с другом, потанцевать. Детский праздник подарил всем массу впечатлений и положительных эмоций!

 

Благодарим всех, кто каждый год дарит нашим детям праздник

ЗАО «РЕНЕКС»

ОАО «СИБМОСТ»

МУП города Новосибирска «Горводоканал»

ОАО «Сибтехэнерго»

 

   

 

 
Вернуться к списку