Мы в соцсетях:
   

Ранняя помощь детям с нарушениями в развитии

Я познаю мир

Ранняя помощь детям с нарушениями в развитии

Новости

Все новости

Маленький переполох!

25 декабря 2013 года в офисе организации случился новогодний переполох – новогодний утренник для самых маленьких детей. Несмотря на морозную погоду, все пришли в хорошем настроении, малыши в праздничных костюмах были похожи на сказочных героев. Главным праздничным украшением была новогодняя ёлка, завораживающая детей яркими игрушками и разноцветными огнями. Малыши вместе с родителями водили вокруг ёлки хоровод, слушали новогодние стишки, песенки.

Дети проявляли активный интерес к предложенным играм, взаимодействуя друг с другом, строили башню, сбивали её снежками, с помощью взрослых изготавливали снежинки и украшали ими новогоднюю ёлку. Уютная праздничная обстановка располагала к тёплому общению. У родителей была возможность пообщаться друг с другом в неформальной обстановке. Праздник детям очень понравился. Они играли, веселились, несмотря на то, некоторые из них видели друг друга в первый раз.

Программа праздника получилась насыщенной. Вокруг витало ощущение наступающего, долгожданного Нового года.  Дети получили новогодние подарки, уставшие, но довольные разошлись по домам.

 

 

 
Вернуться к списку