Мы в соцсетях:
   

Ранняя помощь детям с нарушениями в развитии

Я познаю мир

Ранняя помощь детям с нарушениями в развитии

Новости

Все новости

Добро наших сердец

15 декабря 2012 года состоялось закрытие социально-просветительского марафона «Синдром Добра». Марафон стартовал  в марте этого года  и включал в себя множество интересных и полезных мероприятий (благотворительные акции, интегративные праздники, презентации, дискуссии). Цель, которую ставили перед собой организаторы - объединение усилий общественных объединений, некоммерческих организаций, органов исполнительной власти, государственных учреждений, волонтёрских движений, средств массовой информации и бизнеса в формировании толерантного общественного мнения и преодолении общественных стереотипов в отношении  детей-инвалидов.

Мороз и плохие погодные условия не позволили участникам марафона собраться в полном составе. Однако это не испортило настроения тем, кто пришел. Все присутствующие получили массу приятных впечатлений. Поздравить организацию пришли участники детских творческих коллективов ДК им.Станиславского, а также сказочные герои - Буратино и Мальвина. Для самых маленьких были проведены весёлые игры и конкурсы. Всем присутствующим были вручены сладкие подарки. За это спасибо нашим спонсорам. 

Кроме того, в  рамках марафона у нашей организации появился свой гимн. Гимн для нас был написан Пенкиной Еленой, активно поддерживающей деятельность нашей организации. Организаторы также надеются, что марафон будет продолжен и в следующем году.

            Марафон проходил в рамках гранта Правительства Новосибирской области в 2012 года.

            Слова благодарности:

            ЗАО «РЕНЕКС» (генеральный  директор Резник К.А.)

            МУП г.Новосибирск «Горводоканал» (директор Похил Ю.Н.)

            ОАО «Новосибирский инструментальный завод» (директор Громов Г.Е.)

            Металлургический завод им.Кузьмина (генеральный директор Пинчук В.В.)

            ОАО «СИБМОСТ» (президент Кошкин А.А.)

            ОАО «Сибтехэнерго» (генеральный директор Аглиулин С.Г.)

 

           

 
Вернуться к списку