Мы в соцсетях:
   

Ранняя помощь детям с нарушениями в развитии

Я познаю мир

Ранняя помощь детям с нарушениями в развитии

Новости

Все новости

Доброе сердце

24 августа 2012 г. в парке культуры и отдыха имени С.М. Кирова состоялся «Праздник Доброго сердца». Много семей приняло участие в празднике. Было интересно и весело всем: детям дошкольного и школьного возраста, родителям. На сцене парка проходила развлекательная программа, на праздник к ребятам пришли Буратино, Мальвина, прилетел Карлсон. Вместе с детьми они пели, танцевали, водили хоровод, играли в интересные игры, разгадывали загадки.

На аллеях парка проходила спортивно-развлекательная программа, клоуны и герои из сказок предлагали детям с родителями принять участие в конкурсах, музыкальных играх, рисовании мелками на асфальте. Желающие могли угоститься напитками и мороженым. Нельзя было пройти и мимо полевой кухни, где солдаты угощали всех вкусной гречневой кашей с мясом и сладким чаем. Горячий чай пришёлся кстати, потому что ветер надул серые тучи, накрапывал мелкий дождик, похолодало. Но пасмурная погода не испортила праздничного настроения, все гуляли, радовались празднику. На площадке у фонтана работала студия «Арт-визаж», где как по волшебству дети превращались в ярких бабочек, маленьких котят, мышат или хитрых лисят. Рядом проходила благотворительная ярмарка, на которой можно было приобрести для себя или в подарок поделки, выполненные руками детей. В преддверии первого сентября работала школьная ярмарка. Важным событием праздника для детей было катание на аттракционах, карусели вызывали у ребят настоящий восторг! Ещё каждый ребёнок получил пакет с подарком: сладкое угощение и набор для творчества.

Дети весело провели время, семьи получили возможность встретиться, пообщаться. Во время праздника каждый участник смог подарить частичку своего доброго сердца.

 

 
Вернуться к списку