Мы в соцсетях:
   

Ранняя помощь детям с нарушениями в развитии

Я познаю мир

Ранняя помощь детям с нарушениями в развитии

Новости

Все новости

«Цирк едет в гости»

26 января 2012 года для детей нашей организации и детей Лекотеки Ленинского района компания «Амвэй» провела благотворительную акцию «Цирк едет в гости», в рамках которой профессиональные артисты цирка выступили перед детьми с яркими представлениями. Цирковое шоу состоялось в КДЦ им.К.С.Станиславского по адресу ул.Котовского, 2а.   В программе шоу: выступления клоунов, фокусников, дрессировщиков собачек и птиц; танцевальные номера, конкурсы и дискотека.

Информация об акции.

В 2003 году компания «Амвэй» инициировала программу помощи детям “One by One” («Один за другим»), которая продолжает набирать обороты, изменяя к лучшему жизнь миллионов детей в разных странах мира.  В настоящее время «Амвэй» в России реализует ряд крупномасштабных благотворительных проектов в сфере медицинской помощи, образования, социальной адаптации детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В конце 2010 года компания «Амвэй» запустила благотворительную программу

«Цирк едет в гости», в рамках которой профессиональные артисты цирка посещают детские дома с яркими представлениями. Говорят, что минута смеха продлевает жизнь на пять минут. Представления артистов цирка в рамках благотворительной акции «Цирк едет к детям» продлили жизнь 600 детей более чем на 180 000 минут.

Все выступления цирковых артистов строятся таким образом, чтобы дети могли принять участие в представлении и почувствовать себя настоящими жонглерами, дрессировщиками или фокусниками. Представление дарит детям безграничную радость и массу положительных эмоций.             Также  устанавливается экспресс-фотостудия и дети могут получить свою фотографию, сделанную во время шоу, сразу после его окончания.

 

 
Вернуться к списку