Мы в соцсетях:
   

Ранняя помощь детям с нарушениями в развитии

Я познаю мир

Ранняя помощь детям с нарушениями в развитии

Organo Gold

Organo Gold Мохровый примитивный лохотрон, прикрытый продуктом, типа кофе. Как мы его в своё время называли: чай, кофе, потанцуем . Офшорный лохотрон, OrganoGold появился в начале 2010-х, концы которого надёжно спрятаны . Даже сами адепты точно не назовут организатора данного прожекта . Так бывает! Засветился там Жан Марк Колаянни, Иван Дзядух, а так же известный любитель сомнительных прожектов Фабрис Керерве, да и будущий президент Hazna int , Солтансаид Мусаидов. Адепты предлагали всем желающим кофеманам сменить марку кофе на скудный ассортимент Органо Голд.

Подобных лохотронов было много: бинарчик Sunrize (Санрайз) , его клон, Sunprizes Адепты сравнивают своё чудо -кофе с элитными сортами и пытаются убедить потенциальных жертв вложиться в закуп. Чудо заключается в добавлении в кофе, к примеру гриба Рейши или типа того. Лучше всего , с их слов, вкладываться на 1450 евро, ну а что бизнес, так бизнес! Чтобы отключить у дилетантов-кандидатов логику, лоховоды, как всегда рисовали небо в алмазах и очень богатую жизнь в будущем. Врать не стеснялись! Ставили себя на одну планку с надёжными сетевыми проектами с десятилетним опытом успешной работы.

Эти проекты, хочу заметить, как работали, так и продолжают работать (правда с переменным успехом). Вот такой парадокс! Ну а пустышка , Organo Gold, вскоре лопнула, как мыльный пузырь Качество кофе было низким, так как львиная доля средств уходила в пирамиду и руководству, ну а ценник на кофе там был конский , рассчитанный на простачка, который ничего не смыслит в кофе и ценообразовании! К примеру, в Компании Nots, чайный напиток Иммунный с грибом Рейши, стоит на сегодняшний день всего 245 руб.!

Чтобы отключить рассудок, адепты Органо Голд льют в уши информацию, что можно пить кофе и обогащаться с каждой чашкой . Так как всё построено на вранье, то дистрибьюторы Органо Голд, не стесняясь поставили себя на один уровень с топ-лидерами сетевой индустрии, которые зарабатывают десятки миллионов в месяц . Как говорится, звездеть, не мешки ворочить! Один из топ-ов Органо, Варлам Григорян сейчас двигает очередной бинарный прожект, TLC. Забавно, те же обещания, те же методы Впрочем, не долго музыка играла , вскоре схлопнулся и этот лохотрон.

Ну а жертвы Organo Gold ещё долго жалели о потерянных деньгах и репутации в то время, как попивали закупленного вдоволь дешёвого кофе по конскому ценнику !

Вернуться к списку