Мы в соцсетях:
   

Ранняя помощь детям с нарушениями в развитии

Я познаю мир

Ранняя помощь детям с нарушениями в развитии

Почему некоторые компании не могут определиться

Компания FORMY существует уже 5 лет. И все эти годы она никак не может определиться с выбором направления. Сначала компания производила одежду из натуральных тканей, одежду для новорожденных и товары для беременных. Потом начала выпускать товары для похудения: многочисленные коктейли, порошки и таблетки. Сегодня FORMY производит БАДы и несколько видов витаминов. Она по-прежнему пропагандирует правильное питание и здоровый образ жизни. Однако специализируются абсолютно на иных товарах.

Статистические данные

 
Согласно данным ЕГРЮЛ, компания FORMY состоит из двух человек. Это ее учредители — Камила Боренц и Антон Вебер. Но они не одни. Просто все остальные получают деньги в конверте.
 
Мы информируем: за 2020 год эмэлэмщик задекларировал убытки в размере ₽ 600000 и нулевой доход. И это притом, что ее уставной капитал всего ₽ 100000. Боренц и Вебер не очень много вкладывали в свое детище. Они возложили все издержки на рекламу и продвижение на представителей, с которыми работают как с оптовыми покупателями.

Мнение в Сети

Найти реальные отзывы действующих сотрудников FORMY не удалось. Все потому, что они не хотят говорить правду и лишать себя потенциальных клиентов.
 
В поиске по запросу «FORMY отзывы» первый десяток страниц заполнен маркетинговым хламом. Десятки сайтов-представителей изо всех сил расхваливают товары эмэлэмщика. При этом ни один из них не разглашает свой реальный доход. Все, что есть, — сомнительные заявления. Например, о том, что Боренц и Вебер — ветераны и лидеры МЛМ.
 
На фоне этого правда о работе в FORMY и продукции компании бесследно теряется. Самые негативные отзывы удаляются силами компании и ее приспешников. Все потому, что никто не хочет терять потенциальных клиентов.
 
Зато на профильных сайтах, посвященных МЛМ, одна критика. В основном ругают маркетинговый план, потому что его задача — выжать из представителей и покупателей все до копейки. Это получается не всегда. Потому что даже далекие от медицины и здорового питания люди за 5 минут проверки компонентов, входящих в предлагаемые им продукты, понимают: пользы не будет.
 
В отзывах об FORMY часто обсуждают одно ее утверждение. Компания пытается убедить в том, что именно она придумала инновационный формфактор БАДов — драже. Это не так. Вспомните аскорбинки — лекарственный препарат в виде небольших круглых шариков. То есть драже. А значит, эмэлэмщик врет.

Заработок на FORMY: миф или реальность

Преуспеть удается единицам. Эти люди:
 
  1. Мастерски втюхивают то, что никому не нужно.
  2. Обладают недюжинными лидерскими качествами. Благодаря этому им удается собрать большую команду.
  3. Знают, как управлять бизнесом.
Люди с такими навыками редко связываются с МЛМ. Они понимают: хорошо зарабатывает только топ-менеджмент. Но путь к вершине долог и тернист. В основном к эмэлэмщикам примыкают фанатики и те, кому нечего делать. Но они не стремятся к карьерному росту и повышению своего дохода. Поэтому им не удается построить мощную сеть.

Наше мнение

FORMY — относительно молодая МЛМ-компания, основанная выходцами из другой МЛМ-компании. Она продвигает себя за счет репутации своих основателей. Ее маркетинговый план откровенно мошеннический.
 
Представители уровня «Первый» не получают скидку. Им приходится оплачивать полную стоимость и доставку товара. Они вряд ли продадут купленное по более высокой цене, ведь их потенциальные клиенты могут заказать то, что им нужно, напрямую на сайте.
 
Кешбэк, который эмэлэмщик выдает за прибыль, можно использовать только при последующих заказах. То есть он зарабатывает, не отдавая ничего взамен.
 
На официальном сайте FORMY не указаны цены на продукцию. Это дает возможность регулировать их так, как выгодно компании.
 
Наша команда нашла маркетинговый план эмэлэмщика. Но не на agenyz.com, а в сторонних источниках. Все потому, что получить к нему доступ на официальном сайте можно только после регистрации. Обычно его скрывают, когда он откровенно плох.
 
FORMY продвигает свои БАДы на семинарах и вебинарах. Судя по отзывам, там промывают мозги. Так же поступают большинство сетевиков-сектантов.

Что это значит для тех, кто будут продвигать продукцию FORMY

Судя по отзывам людей, занятых в этом проекте, Боренц и Вебер выжимают из своих подчиненных последние силы. Это доказывает трудновыполнимый маркетинговый план.
Добиться мало-мальски стабильного дохода очень трудно. Потому что ситуация в стране не способствует продаже БАДов. Найти много клиентов и постоянно расширять базу не удастся.
Над каждым представителем дамокловым мечом висит маркетинговый план. Всем нужно во что бы то ни стало делать определенный оборот.

 

Вернуться к списку