Мы в соцсетях:
   

Ранняя помощь детям с нарушениями в развитии

Я познаю мир

Ранняя помощь детям с нарушениями в развитии

Продукты для здоровья человека и окружающей среды

Для полноценной и здоровой жизни необходимо, чтобы ваш организм получал достаточное количество минеральных веществ и витаминов. Питание должно быть качественное и сбалансированное, а физические нагрузки регулярные. Продукты для здоровья от компании экологически чистые. Они открывают новые возможности для восстановления и поддержания здоровья. Все товары ориентированы на человека, заботящегося о себе и окружающей среде. Эфирные масла, БАДы и гармонизирующие чаи – все это подарит вашему организму энергию и очистит от шлаков.

Для ухода за лицом и телом используйте косметику серии, она способствует регенерации и замедления процесса старения. Косметика состоит только из натуральных компонентов. В ней отсутствуют эмульгаторы, консерванты, отдушки, опасные ПАВы, стабилизаторы и другие химические ингредиенты, которые могут принести вред коже и здоровью в целом. Благодаря тому, что эта косметика сухая, в ней отсутствует балласт: сухая форма косметических средств состоит из активного вещества на все 100%, в то время как, традиционная косметика содержит лишь 5% активных веществ. Линия разработана в Технопарке города Новосибирска. В процессе ее создания было совершено много открытий учеными различных направлений (биологами, нутриентологами).

Эфирные масла имеют широчайший спектр применения в медицине, косметологии и ароматерапии.

Для длительного сохранения молодости и здоровья пройдите генетический тест и получите рекомендации об особенностях вашего организма.

Ваше здоровье и здоровье ваших близких в ваших руках.

Вернуться к списку