Мы в соцсетях:
   

Ранняя помощь детям с нарушениями в развитии

Я познаю мир

Ранняя помощь детям с нарушениями в развитии

Полезная план-карта

Доброго времени суток!

Для повышения активности своей деятельности и самоорганизации своей работы, я придумал простую план-карту. Данную план-карту я помещаю в свой ежедневник на понедельник, вторник пятницу. Моя задача: ежедневно полностью заполнять план-карту так, чтобы не было пустых клеток. Каждый из вас может самостоятельно выбрать темп работы (количество клеток). У меня 20 клеток для ежедневного наполнения.

Правило заполнения следующие. Если вы делаете в этот день контакт со своей структурой (телефонный звонок или личная встреча со своими участниками), то вы зачёркиваете одну клетку. Телефонные звонки могут быть как вашей структуре (консультации, назначение встречи), так и ответы по вашим объявлениям.

Если проводите встречу с сетевиком другой компании, зачёркиваете сразу четыре клетки (встреча, как правило занимает больше времени и подготовки). Да и, вес этой бизнес-встречи, на мой взгляд, больше!

Если в конце рабочего дня, вы видите такую картину, вы МОЛОДЕЦ! Если, нет, то стараемся перевыполнить план на следующий день. Если выполнили план на конкретный день хорошо, сделайте сверхурочные контакты для полного заполнения предыдущего, не полностью заполненного дня.

Заполнили все дни в неделе СУПЕР-МОЛОДЕЦ! Проработали месяц, сделали 100 правильных поступков выработали привычку делать правильные действия, ведущие вас к успеху! Проработали несколько месяцев в таком темпе сформировали характер эффективного лидера! Ну а характер, как мы знаем, меняет нашу СУДЬБУ!

Ну и, научите этому своих ключевых бизнес-партнёров! Удачи!

До новых встреч!

Вернуться к списку