Мы в соцсетях:
   

Ранняя помощь детям с нарушениями в развитии

Я познаю мир

Ранняя помощь детям с нарушениями в развитии

Когда сетевик присоединится к Вам

Кто-то из величайших сетевиков когда-то сказал, что абсолютно любого человека можно пригласить в бизнес, но только в определённый, критический момент.

Я думаю, вы со мной согласитесь, что бывают такие ситуации. Вы прорабатываете свой список знакомых, встречаетесь, даёте информацию вашему знакомому ему не интересно Так бывает. Ничего страшного. Через некоторое время, вы узнаёте, что этот ваш знакомый активно сотрудничает в другой (или вашей) сетевой компании. Как так!? Почему!?

Одна из основных причин: на него вышел другой сетевик, когда ваш знакомый находился в определённом эмоциональном состоянии. И это четвёртая фаза фаза критического анализа!

Каждый из нас находится в одной из четырёх фаз своего эмоционального состояния: эйфория (присоединение), развитие (рост), стагнация ( болото ), критический анализ (падение).

Мы с вами будем говорить о сетевом бизнесе (кстати, эта информация подходит и к традиционному бизнесу). Рассмотрим эти 4 пункта подробнее:

  1. Эйфория. Как правило, эта стадия характерна в начале присоединения к компании МЛМ (впервые или очередной новый проект). Глаза горят кажется ещё немного и весь мир у твоих ног.Первые позитивные результаты окрыляют! Знаний не много, энтузиазма хоть отбавляй! Про людей, находящихся в первой фазе можно услышать: один дурак делающий, сделает больше, чем десять мудрецов думающих!
  2. Развитие (рост). Слёзы счастья уже высохли, пошла конкретная, работа на результат. Человек находится в ресурсном состоянии, когда получается чаще, чем наоборот. Сетевик излучает уверенность, он может заразить успехом!
  3. Стагнация ( болото ). Роста нет. Энтузиазма нет. Сетевик делает одни и те же действия, которые не приводят его к успеху. Возможно ситуация в стране изменилась! Рутина. Брюзжание. Начинается стадия осмысления.
  4. Падение. Критический анализ. Структура валится. Стрессовое состояние. Лидеры в структуре начинают присматриваться к другим сетевым проектам. Товарооборот падает. Структуры сыпятся.

Сетевики со стажем это проходили. Мысль одна: как сохранить сети??? Как выбрать уже не только, как казалось перспективный, но и надёжный проект?

Точного временного интервала всех стадий не существует. Всё относительно.

Рекомендую налаживать отношения с сетевиками. Делайте касания , периодически встречайтесь, обменивайтесь информацией. Когда у вашего знакомого сетевика наступит 4 фаза, важно, чтобы именно вы были рядом. Понятно, что если вы сами находитесь в 3 и 4 фазах, то вероятность того, что вы сами окажетесь той самой притягательной личностью, достаточно мала.

Покажите выход сетевикам долларовых сетевых компаний (кстати, и некоторые как-бы российские компании, подсажены на долларовый продукт. Будьте рядом! Помогите им вновь ощутить первую и вторую фазу своего эмоционального состояния!

До новых встреч!

Вернуться к списку