Мы в соцсетях:
   

Ранняя помощь детям с нарушениями в развитии

Я познаю мир

Ранняя помощь детям с нарушениями в развитии

Даунсайд Ап и Синдром любви приглашают на онлайн фестиваль «РАЗНЫЕ ГРАНИ»

Фестиваль "Разные грани" стартует 6 июня в 12 часов. Стать зрителем фестиваля и посмотреть на участников фестиваля можно будет в режиме реального времени на на странице фонда «Даунсайд Ап» в фейсбук https://www.facebook.com/DownsideUp.org/ и на нашем ютуб-канале https://clck.ru/NpRCc

Фестиваль"Разные грани" приурочен к окончанию учебного года. По традиции перед летними каникулами творческие группы Даунсайд Ап: Театральная мастерская, Студия мультипликации и Медиалаборатория – демонстрируют свои итоговые работы и предоставляют такую же возможность своим гостям и коллегам.

В фестивале принимают участие творческие коллективы из разных городов нашей страны, которые представят свои работы по направлениям: театральное творчество, кино и медиапродукты, мультипликация.

Ведет фестиваль Ева Корсакова - большой друг благотворительных фондов "Синдром любви" и Даунсайд Ап, ведущая утреннего шоу на радио "Ретро FM", атлет во благо.

 



Источник https://downsideup.org/o-fonde/novosti/fond-daunsayd-ap-i-sindrom-lyubvi-priglashayut-na-onlayn-festival-raznye-grani-/

Вернуться к списку