Мы в соцсетях:
   

Ранняя помощь детям с нарушениями в развитии

Я познаю мир

Ранняя помощь детям с нарушениями в развитии

Книжная полка «Даунсайд Ап» на bookmate

Благотворительный фонд «Даунсайд Ап» открывает библиотеку на Bookmate.
На книжной полке Фонда [ссылка на https://bookmate.com/bookshelves/ZPPqRhDw] представлены самые полезные книги для родителей детей с синдромом Дауна и специалистов. Все книги доступны бесплатно. Каждую книгу можно сразу начать читать или добавить к себе в библиотеку, чтобы не потерять из виду и почитать потом. Короткие описания, которые показывают, чем интересна или полезна книга, помогут быстро сделать выбор.

Полка будет обновляться – Фонд будет пополнять ее новыми книгами. На эти обновления можно подписаться и узнавать о новинках сразу, как только они там появляются. Подписывайтесь на полку «Даунсайд Ап» и не пропускайте самые полезные знания.

О Bookmate

Bookmate — это удобный сервис для чтения и огромная библиотека, в которой легко находить интересные книги. 

На Bookmate не нужно платить за каждую книгу отдельно. Можно читать неограниченное количество книг из библиотеки по подписке или бесплатно загружать свои. 
Интерфейс Bookmate делает чтение максимально комфортным. Все книги можно читать через браузер, а также офлайн на телефоне или планшете. На Bookmate очень просто делиться цитатами и смотреть, что читают друзья.
http://www.bookmate.com

 

 

Источник http://downsideup.org

 
Вернуться к списку